Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Реквизиты учреждения образования.

Дата: 27 октября 2015 в 15:49, Обновлено 6 декабря в 12:10

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ГУО «Детский ясли-сад д.Подлабенье»

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на спецсчёт внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в учреждение образования, зачисляются на спецсчёт внебюджетных средств – (БИК АКBВВУ21400) ВУ75АКВВ36325140040554000000,  в филиале № 400 - Гродненском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 590917394 с обязательным указанием наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Подлабенье»,  и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета учреждения.