Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Соблюдает ли Ваш ребёнок режим дня?
Всего 7 человек
Голосование
Читаете ли Вы ребёнку перед сном?
Всего 8 человек

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №47 от 26.06.2011 г. Министерства образования Республики Беларусь Об утверждении положений о педагогическом совете учреждения общего среднего образования и родительском комитете учреждения общего среднего образования

Дата: 27 октября 2015 в 16:10, Обновлено 27 октября 2015 в 16:11

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.06.2011 № 47

 

 

Об утверждении положений о педагогическом совете учреждения общего среднего образования и родительском комитете учреждения общего среднего образования

 

 

На основании пункта 5 статьи 25 и статьи 157 Кодекса Республики Беларусь об образовании и подпункта 4.6 пункта 4 Положения о Министерстве образования Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 октября 2001 г. № 1554, Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о педагогическом совете учреждения общего среднего образования;

Положение о родительском комитете учреждения общего среднего образования.

2. Признать утратившими силу:

постановление Министерства образования Республики Беларусь от 6 декабря 2006 г. № 113 «Об утверждении Положения о педагогическом совете общеобразовательного учреждения» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 40, 8/15652);

постановление Министерства образования Республики Беларусь от 6 декабря 2006 г. № 114 «Об утверждении положений о совете общеобразовательного учреждения и о родительском комитете общеобразовательного учреждения» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 40, 8/15653);

постановление Министерства образования Республики Беларусь от 17 сентября  2008 г. №  81 «О  внесении  изменений  в  некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь»
(Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 237, 8/19538).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

 

 

Министр

С.А.Маскевич

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.