Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

На Молочном озере рыбак спас рыбака

Уважаемые родители. Соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печей. Помните, что правильно сложенная и своевременно отремонтированная печь – залог Вашей безопасности!

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении Гродненский районный отдел по ЧС активно проводит профилактическую акцию «Не прожигай свою жизнь!», первый этап которой прошел в г.Скиделе.

С наступлением холодов количество пожаров, в том числе и с гибелью на них людей, увеличивается. К этому приводят сразу несколько факторов: и возросшая нагрузка на электроприборы, и небезопасное использование печей и, конечно, курение – не каждый захочет выходить с сигаретой на холодную улицу. Тем не менее, эта, казалось бы, «безобидная» вредная привычка, может привести к трагедии — лишить не только крова, но и самого ценного — жизни.

26 октября в г. Скидель горел жилой дом. В ходе тушения на кровати обнаружена 59-летняя пенсионерка, которая с отравлением продуктами горения госпитализирована. Как выяснилось, в данном доме давно уже никто не проживает, чем воспользовалась компания местных жителей, собравшаяся для распития спиртных напитков. Достаточно употребив, приятели женщины разошлись, а пенсионерка остаться ночевать в доме.

Во вторник 30 октября в 09-29 произошла сработка системы передачи извещения о ЧС «Молния» и диспетчер незамедлительно направил пожарные расчёты в ясли-сад агрогородка Гожа Гродненского района.

С наступлением холодов количество пожаров увеличивается. К этому приводят сразу несколько факторов: и возросшая нагрузка на электроприборы, и небезопасное использование печей и, конечно, курение – не каждый захочет выходить с сигаретой на холодную улицу. Тем не менее, эта, казалось бы, «безобидная» вредная привычка, может привести к трагедии — лишить не только крова, но и самого ценного — жизни.

Дорогие педагоги! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником: Днем работников образования. Пусть Вам всегда улыбается судьба, дарит Вам крепкое здоровье и долголетие. От имени ваших учеников желаем Вам осуществления самых заветных желаний, а также чтобы в ваших семьях всегда царили тепло, радость и уют. Помните, что без Вас этот мир будет намного хуже, ведь именно педагоги дают надежду человечеству на дальнейшее развитие!

Родительские собрания состоятся: в разновозрастной группе №1 - 21.09.2018 ; в разновозрастной №2 - 27.09.2018; в разновозрастной интегрированной - 24.09.2018. Время начала - 16.00

Пожилые люди требуют к себе повышенного внимания и заботы. К сожалению, проходит время и уже родители нуждаются в помощи своих детей. Это и понятно ведь теперь дети выросли и уже более приспособлены к жизни, чем их родители.

5 сентября во всех учреждениях образования Гродненского района прошла тренировочная эвакуация.